• Праздничный концерт к Дню Победы

Петропавловск-Камчатский, ул. Рябиковская, 83/1
    Праздничный концерт к Дню Победы.
    5 мая 2023 года в МБОУ "Основная школа N6" состоялся праздничный концерт, посвящённый 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Были приглашены гости- Жегалина Светлана Терентьевна-ребёнок войны, педагог, проработавшая много лет директором нашей школы; а также участники СВО, среди которых и бывший выпускник школы N6 , которым мы и  гордимся. Директор школы Надеждина Наталия Николаевна поблагодарила гостей и вручила подарки.На торжественной части концерта группой знаменосцев было вынесено водруженное над рейхстагом в Берлине Знамя Победы, звучал гимн Российской Федерации. Учащиеся исполнили песни,танец и прочитали стихотворения военных лет. Зрители и участники концерта почтили память павших Минутой молчания . В завершении всеми присутствующими на концерте была исполнена песня "День Победы". Мы чтим мужество предков и гордимся героями наших дней!!!
    Фотографии