Итоги Всероссийской олимпиады школьников

С информацией по муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на Образовательном портале Петропавловск-Камчатского городского округа.

С информацией по региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться  на сайте Краевого государственного общеобразовательного автономного учреждения «Центр образования «Эврика», а также  на сайте Минобразования Камчатского края.

С информацией по заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на сайте.

Правила регистрации участников на школьный этап олимпиады:

• участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по любым предметов могут принять все учащиеся школы
    • участие добровольное
    • наличие письменного согласия родителей (законных представителей)

Требования к проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету