• Сотрудники Камчатского центра социальной помощи «Семья» провели конкурс рисунков "Разукрашка"

Сотрудники Камчатского центра социальной помощи «Семья» провели конкурс рисунков "Разукрашка".

В период с 1 по 15 декабря Камчатский центр социальной помощи «Семья» и региональная линия детского телефона доверия в лице руководителя Клецовой Татьяны Николаевны провели конкурс «Разукрашка» среди учащихся 1-4 классов школы, цель которого информирование ребят и популяризация детского телефона доверия среди детей и молодежи. На конкурс было представлено 15 детских рисунков и сегодня состоялось торжественное подведение итогов. Победители и все участники конкурса получили сладкие подарки!

7