• В преддверии Дня российского студенчества состоялась встреча с выпускниками школы

В преддверии Дня российского студенчества состоялась встреча с выпускниками школы.

В преддверии Дня российского студенчества и Татьяниного дня, который отмечается 25 января, в школе прошла встреча учащихся 8-9 классов с выпускниками нашей школы, ныне студентами Камчатского технического университета. Встреча получилась очень интересной, насыщенной, увлекательной!
    Наши студенты рассказали подробно про студенческие будни, стипендии, зачеты, экзамены и многое другое. Далее встреча продолжалась в форме ответов на интересующие вопросы. В завершение школьники и курсанты обменялись пожеланиями успехов и ярких впечатлений.