• Директора школы наградили медалью «За заслуги в патриотическом воспитании молодежи»

Директора школы наградили медалью «За заслуги в патриотическом воспитании молодежи».

19 января в школе прошло знаменательное событие. Военный комиссар г. Петропавловска-Камчатского Широчинский Владимир Владимирович за заслуги в организации обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы, достигнутые высокие показатели в патриотическом воспитании молодежи, добросовестное исполнение обязанностей наградил медалью «За заслуги в патриотическом воспитании молодежи» директора МБОУ «Основная школа N 6» Надеждину Наталию Николаевну!
    Поздравляем!!! Так держать!