• Встреча с участниками СВО

Встреча с участниками СВО.
    В рамках патриотического воспитания при содействии филиала государственного фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечеств " по Камчатскому краю и краевой общественной организации " Боевое братство " в нашей школе 14 марта прошла встреча учащихся 7- 9 классов с участниками СВО - ветеранами боевых действий. Во время беседы участники СВО рассказали о себе, поделились фронтовыми историями, ответили ребятам на интересующие их вопросы. Эти встречи несомненно важны. Важно донести правду до школьников, подрастающих защитников своего Отечества. Особенно сейчас, когда в информационном поле тяжело получить достоверную информацию.