• Торжественное открытие Парты Героя

Торжественное открытие Парты Героя.
    19 марта в жизни нашей школы произошло знаменательное событие - торжественная церемония, посвящённая открытию «Парты Героя» имени  Гуршева Степана Даниловича, героически погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции в Украине.
    За проявленный героизм, мужество и отвагу Гуршев Степан награждён медалью участника СВО, знаком отличия ордена Святого Георгия - Георгиевским Крестом четвёртой степени, орденом Мужества (посмертно).
    На мероприятии присутствовали: Фейтулаев Байрам Курбанович - помощник депутата городской Думы,
    Вериченко Игорь Терентьевич - председатель Совета ветеранов,
    Царева Анна Валерьевна - активист Женского движения России,
    Подклетнев Денис Валерьевич - ветеран боевых действий,
    Гуршева Мария Александровна - мама Степана,
    а также сестра, тетя, невеста Гуршева Степана;
    оркестр войск и сил на Северо-Востоке Российской Федерации под руководством Мисака Мисаковича Айвазяна.
    Право учиться за «Партой Героя» будет присуждаться учащимся за отличную успеваемость, активную общественную работу и жизненную позицию.
    Мы гордимся достойными выпускниками нашей школы, бережем и приумножаем школьные традиции. Свято чтим память Гуршева Степана – нашего героя!