• Родительское собрание "Россия - мои горизонты"

Родительское собрание "Россия - мои горизонты".

В нашей школе 21.03.2024 классные руководители 6-9 классов провели Всероссийское родительское собрание на тему «Россия – мои горизонты», на котором еще раз подчеркнули важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего, ответили на популярные вопросы родителей и законных представителей о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.