• Время быть лидером

Время быть лидером.

Уважаемые гости нашего сайта

хотим поделиться с вами радостной новостью – две ученицы нашей школы, Маккамбаева Аселя и Колядчик Олеся, стали победителями Федерального этапа конкурса “Время быть лидером” в рамках Всероссийской акции «Здоровое питание в школе и дома».

Здорово, что в нашей стране проводятся конкурсы, которые дают равные возможности детям из разных уголков страны проявить себя! Поездка в «Артек» - это исполнение заветной мечты каждого ребенка!

Наши ученицы с удовольствием принимали участие в акции. Конкурс помог им не только в осуществлении детской мечты. За полгода участия в акции девочки стали более ответственными, самостоятельными, социально повзрослели, и мы желаем им дальнейших успехов и побед!