• Городская акция по ПДД, посвященная Дню матери.

Городская акция по ПДД, посвященная Дню матери..
    27 ноября прошла акция по ПДД с участием сотрудников ГИБДД. Ребята школы совместно с родителями и педагогами (Пушкина Мария-1класс (рук.Брагина Д.В.), Деревянко Анна-2 класс (рук.Лушникова Т.Б.), Третьяков Максим-5 класс (рук.Михайлова Н.В.), Пестун Никита -5 класс (рук.Михайлова Н.В.) подготовили письма "Авто-леди", поделки для женщин-водителей, чтобы напомнить им о правилах движения. За участие в акции ребятам, педагогам и родителям была объявлена благодарность.